Всероссийская акция "Россия-территория Эколят - Молодых защитников Природы"

25.04.2024

МБДОУ детский сад №14 «Аленушка» принял участие во Всероссийской акции «Россия-территория Эколят – Молодых защитников Природы». Проведены занятия во всех возрастных группах «Познаём природу с Эколятами». В детском саду проведён «День Древонасаждения». Была создана экологическая Тропа Эколят, где дети путешествовали по экологическим тропам. Проведена экологическая Акция «Детский сад – цветущий сад», где Эколята совместно с воспитателями и родителями провели уборку территории детского сада.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.05.2024

Дата публикации: 25.04.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.